Как избежать удержания штрафа при выведении уставного капитала ООО и увольнении генерального директора

• г. Биробиджан

Выписали штраф на ООО я учредитель и ген. директор данной организации. Мне советуют вывести уставной капитал, приказом уволиться как ген директор и просто бросить данное ООО сдавать нулевые отчеты что не ведется никакой деятельности. Подскажите пожалуйста как и с кого в таком случаи будут удерживать штраф. На ООО кроме уставного капитала ничего не числится. Юр. адрес

компании арендуемая площадь, который уже расторгли. Заранее Спасибо за юридически правильный ответ!

Ответы на вопрос (1):

С ООО и будут удерживаться, не выплатите штраф- будут взыскивать в судебном порядке.