Инвалид 3 гр. стал жертвой высоких платежей за тепло - как избежать финансовых трудностей?

• г. Пермь

Я инвалид 3 гр. Так получилось, что один проживаю в 3 х комнатной приват. Квартире. Последнее время плата за тепло выросла в разы. И вот получается, особенно зимой, после уплаты коммуналки (даже с учётом субсидии и ЕДК) на руках остаётся буквально 2 тысячи руб. На такие деньги я должен месяц прожить. Подскажите, как исправить ситуацию, ведь существует прожиточный минимум и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не мне Вам говорить как жить, но в аналогичных ситуациях люди просто меняют жильё и платят меньше. А т.к. вы хотите жить один в трёшке, то Вам и платить за неё.