Имеет ли право банк списать денежные средства с обычной дебетовой карты в счет погашения кредита. Карта к кредиту не.

• г. Анапа

Имеет ли право банк списать денежные средства с обычной дебетовой карты в счет погашения кредита. Карта к кредиту не.

Ответы на вопрос (1):

Без Постановления СПИ не может, если вы при заключении кредитного договора не согласились с условиями о безакцептном списании денежных средств в счет погашении кредита именно с этого счета.