Имеет ли право банк списать денежные средства с обычной дебетовой карты в счет погашения кредита. Карта к кредиту не.

• г. Анапа

Имеет ли право банк списать денежные средства с обычной дебетовой карты в счет погашения кредита. Карта к кредиту не.

Ответы на вопрос (1):

Без Постановления СПИ не может, если вы при заключении кредитного договора не согласились с условиями о безакцептном списании денежных средств в счет погашении кредита именно с этого счета.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право банк списать денежные средства с обычной дебетовой карты в счет погашения кредита. Карта к кредиту не приязана.

Имеет ли право банк списать денежные средства с пенсионной карты в счет погашения кредита?

Просрочка по кредиту в банке заработную плату переводят на карту этого же банка. Имеет ли банк право снимать денежные средства с карты держателя в счет погашения просрочки.

Банк изъял денежные средства с дебетовой карты заёмщика в счёт погашения задолженности по кредиту, и не отразил данную операцию в банковской выписке по данной дебетовой карте, а только в выписке по кредитной. Является ли такое действие банка нарушением в отношении держателя дебетовой карты?

Банк списал деньки с кредитной карты в счёт погашения штрафа гибдд, при имеющейся обычной дебетовой карте этого же банка. Имеет ли банк на это право?

У меня есть зарплатная карта банка втб 24 и кредит в этом же банке. Имеет ли право банк списать денежные средства в счет погашения кредита без моего ведома (соглисия) и наложить ограничения на снятие наличных на несколько дней? Спасибо.

Марина. У меня есть кредитная карта, ежемесячно с личной карты банк снимает на кредитную средства в погашения кредита. На личную карту переводят только детские пособия и алименты. Имеет ли право банк снимать денежные средства с личной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При отзыве лицензии у банка, на счете осталась сумма выданной заработной платы. В этом же банке есть кредит - ипотека. Сейчас назначен банк, выплачивающий денежным средства по вкладам. При обращении в банк за выплатой оставшихся на карте средств был получен отказ в возврате. Банк объясняет, что по системе страхования вкладов я не смогу вернуть денежные средства с дебетовой карты пока не погашу кредит. Можно ли это оспорить и на сколько законен такой отказ? Почему я не могу перевести остаток средств з/п в счет погашения кредита в банке?

Хочу оформить дебетовую карту (не зарплатная) Сбербанка. Но в этом банке есть неоплаченный кредит. Могут ли снимать средства с дебетовой карты в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение