Мужу задерживают зарплату уже третий месяц, и при этом больше не вызывают на работу. На какой срок имеют право задержать зарплату?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ни на какой срок зарплату не должны задерживать. У Вас есть право обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы. Срок для обращения в суд составляет 3 месяца. Поторопитесь.