В автосервисе сделали вывод, что машина "перевёртыш" полностью шпаклёвана и крашена по кругу.

• г. Елец

Купила б/у авто в салоне, продавец о состоянии сказал, что в хорошем, не бит, не крашен.

В автосервисе сделали вывод, что машина "перевёртыш" полностью шпаклёвана и крашена по кругу. Могу я расторгнуть договор купли-продажи?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если докажете, что продавец ввел Вас в заблуждение. Однако нужно будет доказать, что он знал о том, что а/м была в аварии и не сообщил об этом Вам.

С уважением, Александр.

Спросить
Пожаловаться

Три дня назад купил подержанный автомобиль в салоне. Сразу не увидел, что задняя правая дверь крашеная, хотя в салоне уверяли машина не бита не крашена. Возможно ли вернуть авто или потребовать компенсацию?

Купил авто за 300000 в договоре прописали 100000 поверил хозяину на слово что авто в хорошем состоянии без дтп не бит не крашен оказалось все наоборот есть ли шанс расторгнуть сделку и вернуть деньги о том что было оплачено 300 тыс свидетель моя супруга.

Купил авто по договору купли продажи, деньги отдал, продавец утверждал что машина в хорошем состоянии и не требует вложений. Вечером друзья посмотрели машину и увидели настолько гнилое дно, что починке не подлежит, только полностью менять (25000 рублей).. с момента покупки машины не прошел день, могу ли Я расторгнуть договор купли продажи и вернуть свои деньги?

Я неделю назад купил машину с пробегом. В разговоре с продавцом я спрашивал бита или крашена машина, он сказал что не бита и не крашена. Через пару дней я узнал что она сторона прекращена. Могу ли я каким либо способом вернуть деньги за машину?

Продали машину договор купли продажи в 3 экземплярах авто было крашено и бита покупатель знал все ему рассказали на следующий день звонит и говорит что подтвердили ей в салоне что битая хочет вернуть деньги или подаст в суд.

Купил машину в Москве, как выяснилось, у перекупа. На сайте указано, что машина не бита не крашена, один владелец, после подписания договора по прибытии домой, выяснилось, что машина перекрашена, и была сильно бита (тянет вправо). Есть ли шанс расторгнуть договор и что можно сделать, чтоб вернуть машину?

Купили 7 дней назад новое авто в салоне. Сегодня обнаружили что крашено крыло.. не знаем что дальше. Смотрел на глаз специалист автосервиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили авто у часного лица, продавец уверял что авто целое, не крашено и не бито, мы купили, дома проверили, оказалось, что авто бито и крашено, можно ли вернуть авто хозяину или часть денег, так как цена завышена для битого авто, хозяин отказывается вернуть деньги. Договор составлен в простой письменной форме. Спасибо за ответ.

Купили машину 12.06.2016. по договору купли-продажи. Продавец заверил о надлежащим состояние авто. После заключения сделки, в течение часа были выявленные существенные недостатки. Позвонили продовцу выяснить причины, он отказался от всего, сказал что авто в хорошем состояние продал. Имею ли я право расторгнуть договор? Что нужно сделать? После звонка продовец телефон отключил.

Купил подержаный авто уже дома приболее детальном рассмотрении было замечено что авто был бит и крашен. Могу ли я венуть авто продавцу и вернуть все в полном обьеме средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение