В автосервисе сделали вывод, что машина "перевёртыш" полностью шпаклёвана и крашена по кругу.

• г. Елец

Купила б/у авто в салоне, продавец о состоянии сказал, что в хорошем, не бит, не крашен.

В автосервисе сделали вывод, что машина "перевёртыш" полностью шпаклёвана и крашена по кругу. Могу я расторгнуть договор купли-продажи?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если докажете, что продавец ввел Вас в заблуждение. Однако нужно будет доказать, что он знал о том, что а/м была в аварии и не сообщил об этом Вам.

С уважением, Александр.