Как поступить, если человек выписан из квартиры, нигде не зарегистрирован, но его автомобиль по-прежнему официально стоит на учете по тому же адресу?

• г. Москва

Человек выписан из квартиры по решению суда. В данный момент он нигде не зарегестрирован, можно сказать бомж. Автомобиль, которым он владеет, поставлен на учёт в ГИБДД по тому-же адресу откуда был выписан. В налоговой инспекции естевственно не знают, что этого человека по этому адресу уже не существует и наверняка шлют туда транспортный налог. Как должен поступать человек в таких случаях? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим!

Пусть этот человек сам обратиться в налоговый орган с просьбой выдать ему налоговое уведомление об уплате транспортного налога.

Пишите, звоните.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.