Сколько времени для повной погашения условной судимости по статье 228 ч.2 и влияет ли смена фамилии на информацию о судимости?

• г. Санкт-Петербург

Через сколько погашается судимость (была условная) по статье 228. ч 2.Нужна справка о не судимости? И если я поменяла фамилию (вышла замуж), все равно будет указываться статья или можно проскочить?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае в справке будет указана ваша судимость, погашается через 3 года