Как узнать за что платить в суде, если управляющая компания завышает цены на услуги отопления и не предоставляет разъяснения в квитанциях?

• г. Челябинск

Вопрос

Управляющая компания выполняющая услугу за отопление, завышает цены на предоставляющие услуги отопление, в квитанции ничего не разберешь, на мое письменное заявление, по поводу разъяснения оплаты ответа нет, так как я отдала его в отдел по работе с клиентами подписи о приеме заявлений не ставят (что заявление принято) Долг накопился, компания в суд не подает, растет пеня, а мне непонятно за что платить

Вопрос: На какой закон сослаться при подаче заявления в Суд чтобы разобраться за что платить, какие суммы а не так что просто платить не зная за что платить? Помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Изначально напишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Жалобу в Прокуратуру и в Жил инспекцию по почту заказным письмом и ждите ответа. Обращайтесь, поможем разобраться в квитанциях. Подходите с квитанциями на консультацию.