Как следует действовать, если получено смс от russianpost о необходимости забрать кредитную карту с лимитом до 1000000?

• г. Дзержинск

Пришло смс от абонннта russianpost о том что мне нужно забрать кредитную карту с лимитом до 1000000 сообщив шпи. Как быть? Зараннее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! лучше не забирать и никак не реагировать на такое предложение.

отказаться в письменном виде.Без вашего согласия и просьбы это сделать ( тем более если вы не брали у данном кредитном учреждении ранее кредиты) никаких карт выпускать не имеют право.

Даже если в имеете желание взять кредит, то выбирайте банки с более прозрачной системой расчетов.