Как быстро восстановить свидетельство о рождении в Ленинграде для гражданина Израиля, чтобы заключить брак?
• г. Тель-Авив
Доброе утро
подскажите как быстро восстановить свидетельство о рождении. Человек родился в ленинграде, но уже 20 лет является гражданином израиля. Помогите пожалуйста, он ен может жениться, требуют свидетельство.
Ответы на вопрос (1):
г. Орехово-Зуево
необходимо направить запрос в ЗАГС Санкт-Петербурга