Проблема отсутствия согласования договорной цены в протоколе с НИИ - рекомендации по действиям

• г. Челябинск

Наша компания регистрирует БАД. НИИ прислал пакет документов на подпись в числе которых Протокол согласования договорной цены. Суммы в нём не проставлены. Представитель НИИ утверждает что так всегда он подписывается. Но мы с этим не согласны и просим указать какую то максимальную сумму. На что они говорят, что ничего они заполнять не будут, подписывайте так и всё. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Согласовывайте совместно. Все пункты должны быть заполнены.