Проблемы с поставкой и установкой дверей в гостиницу - срыв сроков и возникновение неустойки

• г. Карталы

Заключили договор на поставку и установку дверей в гостиницу, по вине изготовителей (не соответствие требованиям заказчика) дверь 1 шт-переделывали. Сорвали срок сдачи работ, идет неустойка, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь с Заказчиком. Просите перенести срок.

Надо написать письмо Заказчику о переносе сроков. Обращайтесь составим грамотно документы, посмотрим Ваш договор. Мы в Челябинске.

Заказчику выгоднее получить неустойку,чем договориться