Оформление дебитовых карт на свое имя по просьбе знакомого - потенциальные опасности и возможные последствия

• г. Адлер

Знакомый попросил, что бы я оформил две дебитовые карты на себя и дал ему попользоваться ими! Какие не приятные последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Ему будет переводить на них деньги, а вы, как владелец карт, за свой счет платить за них налоги.

Додумались?

Хотите повесить на себя ответственность по чужим долгам??????????

Зачем ВАМ это надо???