Требования к трудоустройству учителя - подписание трудового договора и выплата декретных пособий

• г. Махачкала

При трудоустройстве на работу учителем в школу должен ли быть подписан трудовой договор. А если он не подписан выдадут ли декретные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, должен быть подписан договор, если трудовые отношения никак не зарегистрированы документально, то никакие выплаты вам не произведут