Отсутствие ответа на заявление в суде по статье 116 часть 1 - почему такая задержка?

• г. Нижний Новгород

Я написал заявление в мир суд по статья 116 часть 1,побои сняты. В суде сказали позвонят, но прошло 2 недели и от них тишина. Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Ждите. Вас обязательно вызовут. Можете на сайте суда посмотреть информацию о движении дела или позвонить в суд.

Возможно стоит посмотреть информацию на сайт суда или позвонить.Не исключено что по каким то причинам вы не получтли повестку.