Где в Санкт-Петербурге оформить развод с гражданкой Армении? Детей нет, имущественных претензий нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ЗАГС.

Либо вдвоем в ЗАГС (если есть обоюдное согласие на развод), с квитанциями об оплате госпошлины, а бланк заявления дадут в самом ЗАГСе. Либо (если обоюдного согласия нет, либо ответчица скрывается) - иск о расторжении брака мировому судье судебного участка по последнему известному месту жительства ответчицы. Так или иначе брак будет расторгнут.