Как защитить себя от агрессивных действий коллекторов и обеспечить свои права в случае задолженности перед Росденьги?

• г. Чита

Брала заем в Росденьги. Заплатила пару раз, потом возникли проблемы. Сейчас мне пишет коллектор в социальной сети ВК, угрожает, что приедут и устроят шариадский суд, советуют продать мамину почку для оплаты долга и т.д.Что мне делать? Как реагировать на эти грубости и угрозы?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию