«Возможности и права военнослужащего в отношении купленной квартиры, оформленной на супругу при разводе»

• г. Североморск

Меня зовут Кристина. У меня такой вопрос: я жила с молодым человеком и мы с ним купили квартиру и оформили ее на меня, т.к. он военнослужащий. Сейчас мы с ним разошлись и он стал с меня требовать деньги за квартиру, либо дарственную на квартиру. Я ему отказала. Он собирается подать в суд. Что он сможет выйграть? Я малоимущая и одинокая мама. В квартире прописан ребенок 9-ти лет! И могу ли я переоформить квартиру на своего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Вы купили квартиру будучи официально расписанными? При покупке квартиры чьи деньги вкладывались,были ли какие либо договоры)? Сложно сказать, что он сможет выиграть не зная сути многих моментов.

Потенциально может получить половину квартиры, как долю в совместно нажитом имуществе.

Чтобы точнее ответить на вопрос, нужна дополнительная информация.