Как узаконить новый дом без документов на землю родителей?

• г. Прокопьевск

На землю родителей нет документов, нигде ничего не можем найти, ни в архиве, ни в земельном, нигде..., дом старый пришел в негодность и мы построили новый, родители уже давно умерли, на старый дом наследство принимали, а как новый теперь узаконить не знаем, хотели через суд, но нужна земля, подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!, вам необходимо признавать право собственности в порядке приобретательной давности