Конфликт с преподавателем ВУЗа - Возможность записи экзамена на диктофон
• г. Сковородино
У дочери - студентки конфликт с преподавателем ВУЗа. Экзамен сдать не может уже месяц, все это сопровождается унижением и слезами. Дочь уверена, что отвечает правильно. Возможна ли запись экзамена на диктофон?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Ваша дочь должна обратиться с заявлением в деканат - на разрешение сдать экзамен другому преподавателю и изложить основания для этого.