73-летняя бабушка погибшего в автомобильной катастрофе Зайцева обратилась в отдел социальной защиты с заявлением о назначении ей пенсии по случаю потери кормильца

• г. Ростов-на-Дону

73-летняя бабушка погибшего в автомобильной катастрофе Зайцева обратилась в отдел социальной защиты с заявлением о назначении ей пенсии по случаю потери кормильца, ссылаясь на то, что, получая социальную пенсию, она находилась на иждивении внука. Заявительница пояснила, что у нее также имеются дочь и сын, не достигшие пенсионного возраста, однако они с ней не проживают, нигде не работают и не зарегистрированы в качестве безработных.

Будет ли назначена Зайцевой пенсия по случаю потери кормильца?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задачи решаются, только платно.