Влияет ли судимость отца на возможность ребенка поступить в высшую школу полиции на должность следователя и стоит ли рассмотреть смену фамилии?

• г. Новосибирск

Помешает ли судимость отца на поступление ребенка в высшую школу полиции на следователя - хочу сменить фамилию ребенку есть ли шансы поступить и работать по специальности-или смена фамилии ничего не даст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Может помешать, особенно, если статья тяжкая. Смена фамилии не поможет.