Имею ли я право, проходить без очереди к врачу с ребенком до года и на основании чего, женьщина в очереди к врачу

• г. Хабаровск

Имею ли я право, проходить без очереди к врачу с ребенком до года и на основании чего, женьщина в очереди к врачу, активно возмущалась, что не имею, после того когда я все таки зашла к врачу и вышла, женьщина начала кричать и возмущаться, сказав ей женьщина что вы кудахчете как курица, услышала в ответ что я обозвала ее курицей и она привлечёт меня к ответственности, в своем заявлении она указала, что помимо этого я назвала её сукой, данное подтвердили 4 свидетеля ее подруги, у меня всего 2 свидетеля, назначено судебное разбирательство по ст.130 УКРФ, на ваш взгляд каков исход дела?

Ответы на вопрос (1):

перспективы дела должен оценивать адвокат при ознакомлении с делом или с документами представленными доверителем.