Меня интересует если доверенность была заверена у одного нотариуса, можно ли её переоформить у другого?

• г. Бронницы

Меня интересует если доверенность была заверенна у одного натариуса, можно ли её переоформить у другого?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Удостоверить доверенность может любой нотариус, но при этом обязательно возьмёт деньги за совершение этого нотариального действия. Правда не совсем понятен смысл заложенный в Вашем вопросе: Что Вы понимаете под словом - переоформить.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос можно ли если дом оформлен на одного человека переоформить по генеральной доверенности дарственную на другого?

Интересует такой вопрос. Может ли гражданин РФ на которого выписана нотариально заверенная генеральная доверенность на управление нерастоможенным автомобилем с Белорусскими номерами переоформить авто на меня, так же по ген. доверенности. И смогу ли я безпрепятственно (со стороны ГИБДД) ездить на нем пока действует доверенность?

Меня интересует. Будет ли действительна генеральная доверенность, заверенная у нотариуса и будет сделана сканкопия этой доверенности. Спасибо.

Можно ли выписку решения суда о бракоразводе переслать с одного региона в другой от натариуса к натариусу, и могу ли я по этой копии получить свидетельство о разводе.

В прошлом году умерли родители сначала мать через пол года отец. Я на наследство подала жо полу года у натариуса. А вот сестра нет (уже 1.5 г прошло как мать умерла) в наследство остался дом она в нем прописана. К натариусу не идет. Я поистечению полу года еще тоже не ходила. Может ли натариус весь дом на меня оформить? И как мне быть если ее не заставишь идти к натариусу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим оформить генеральную доверенность в сизо, начальник не подписывает, говорит везите натариуса а натариус сказал пока не вступил в силу приговор нельзя оформить доверенность, как правельно поступить? Заранее спасибо.

Я имею на машину генеральную довереность, срок доверености скоро истекает, а хозяина авто беспокойть нехочется. Могу ли я сам переоформить довереность на себя или её можно переоформить только на другого человека? И ещё вопрос, можно ли по генеральной доверености оформить автомобиль в собственность на себя и если да, то что для этого нужно?

У натариуса делали завещание на квартиру неправильно поставили долю, что можно сделать, если натариус исправит ошибку и заверит, будет ли действительно завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение