Меня интересует если доверенность была заверена у одного нотариуса, можно ли её переоформить у другого?

• г. Бронницы

Меня интересует если доверенность была заверенна у одного натариуса, можно ли её переоформить у другого?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Удостоверить доверенность может любой нотариус, но при этом обязательно возьмёт деньги за совершение этого нотариального действия. Правда не совсем понятен смысл заложенный в Вашем вопросе: Что Вы понимаете под словом - переоформить.

Удачи Вам.