Проживающие в четырехкомнатной коммунальной квартире на 31 метре в пятиэтажке под снос - история улучшения жилья и перспективы

• г. Москва

Проживаю в коммунальной квартире (4 комнаты) с братом, наша площадь 31 м. Пятиэтажка под снос. С 2000 года стоим на улучшении жилья, но вставали 4 человека, сейчас нас двое. На что нам рассчитывать при сносе?

Ответы на вопрос (1):

Если площадь муниципальная - могут предоставить жилье по норме - ст. 89 ЖК - на двоих человек