Как правильно оплатить штраф, если комиссия не позволяет его полностью погасить?

• г. Ноябрьск

Оплатил штраф 500 рублей взяли комиссию 30 рублей, то есть штраф оплатился не полностью 470 зачислено, штраф не исчез, доложил еще 30 рублей, но штраф снова не оплатился, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам следует обратиться в орган которому платили штраф с этими двумя квитанциями чтобы последний снял этот штраф или просто возите с собой эти бумаги, так как фактически Вы оплатили штраф и нарушений с Вашей стороны не усматривается.