Непогашенная судимость и отказ от службы в армии - Что делать в такой ситуации?

• г. Чебоксары

Мне 26 лет имеется непогашенная судимость,18 лет очень хотел служить пройдя всех врачей оказался годен дойдя до главврача началась соматоха прошел еще несколько врачей за пределами военкомата так же годен но прошел призывной переод на следующий год все то же самое ну мне и надоело все это появилась судимость и желание служить отпало нынче как освободился прошло почти два года сами наверно знаете как тяжело бывшему зеку найти работу нас и за людей то перестали считать, пришел в военкомат начал проходить медкомиссию так меня там чуть на части неразорвали типа где проподал так же годен только психиатр с ума чуть не сошла видите ли я отбывал срок меня надо срочно в диспансер в психиатрию а я что больной что ли вообщем мне не военный билет отказались давать и в армию служить не берут хотя желание сново появилось. Что делать я незнаю?

Ответы на вопрос (1):

Писать обращение президенту, местным депутатам за кого голосовали. Они должны помочь