Правомерность платного заключения договора с газовой компанией и вопрос о необходимости оплаты услуги
• г. Саратов
Скажите пожалуйста, правомерно ли заключать договор с газовой компанией платно, т.е. 1000 рублей в год, если всё равно, когда их вызываешь нужно платить за устранение неисправностей и так уже на протяжении 5 лет? И вообще, обязаны ли мы платить за заключение договора?
Ответы на вопрос (1):
г. Балашов
Ольга Михайловна, действительно такая на нас с Вами обязанность возложена законом, так что от этого никуда не деться. При вызове сотрудника мы платим за проведенную работу и зап.части, а договор заключаем на обслуживание.