Как подавать документы на программу соотечественники, если муж - немец, родившийся в Казахстане, а жена - русская?

• г. Актобе

Мы с мужем хотим участвовать в программе соотечественники, как правильно подавать документы? Можем ли мы участвовать, если мой муж немец, но родился в Казахстане, а я русская?

Ответы на вопрос (1):

как правильно подавать документы?

Собрать их и подать в Посольство Российской Федерации в Казахстане

можем ли мы участвовать, если мой муж немец , но родился в Казахстане, а я русская?

Да, можете.