Я военнослужащий служу 3 года могу ли я воспользоваться ипотечным накоплением для приобретения жилья. Заранее спасибо Сергей.
₽ VIP

• г. Калининград

Я военнослужащий служу 3 года могу ли я воспользоваться ипотечным накоплением для приобретения жилья. Заранее спасибо сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Предоставить Вам ипотечный кредит или нет - будет решать банк, в который вы обратитесь.