Я военнослужащий служу 3 года могу ли я воспользоваться ипотечным накоплением для приобретения жилья. Заранее спасибо Сергей.
₽ VIP

• г. Калининград

Я военнослужащий служу 3 года могу ли я воспользоваться ипотечным накоплением для приобретения жилья. Заранее спасибо сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Предоставить Вам ипотечный кредит или нет - будет решать банк, в который вы обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий и у мнея вопрос к ВАМ. Я прослужил уже 3 года. Могу ли я воспользоваться ипотечным накоплением для приобретения жилого помещения или нет.

Может ли военнослужащий Дальневосточного Военного Округа воспользоваться жилищным сертификатом для приобретения жилья в ближнем Подмосковье?

Спасибо.

Как можно воспользоваться материнским капиталом для приобретения жилья? Нашел жилье за 300 тыс. рублей, материнского капитала хватает, но в Пенсионном фонде объясняют что нужно сначала оформить ипотечный кредит и внести 30% наличными. Почему нельзя воспользоваться всей суммой материнского капитала, ведь ее хватает. Заранее спасибо.

Налоговым вычетом на приобретение жилья можно воспользоваться только в год приобретения жилья?

Здравствуйте! Я хочу взять ипотечный кредит для приобретения вторичного жилья. Живу в селе, работаю воспитателем. С мужем разведена, есть сын. какие ипотечные программы существуют для приобретения жилья.

Скажите, пожалуйста, имея личный дом могу ли я воспользоваться материнским капиталом не дожидаясь трёхлетнего возраста ребёнка для приобретения дополнительного жилья. Заранее спасибо.

Я военнослужащий, выслуга 20 лет, семья состоит из 4 человек, из них супруга военнослужащая включена в реестр Накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих имеет право воспользоваться денежными средствами на преобретение жилья только через 2 года. Какого размера площадь жилья положена мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожайлуста могу ли я воспользоваться материнским капиталом-ребенку 1,5 на приобретения жилья на вторичном рынке, имееться некая сумма для покупки, на не хватает. Могу ли я воспользоваться материнским сертефикатом? Заранее спасибо за ответ!

Могут ли судебные приставы обратить взыскание на денежную субсидию для приобретения жилья военнослужащим, которая была выдана на основании ФЗ "О статусе военнослужащих"?

Здравствуйте. Я военнослужащий. В этом году я увольняюсь со службы т.к предельный возрост. Но явклучина в реестор "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужищих" Скажите я смогу воспользоваться накопительной счетом только на приобритения жилья? Или на другие цели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение