Я гражданка украины есть ли мне какие то льготы при получении гражданства рф.и должна я каждые три месяца пересекать границу.

• г. Шахты

Я замужем за гражданином рф 9 лет. у нас двое детей граждан рф 12 лет и 0.3 лет. я гражданка украины есть ли мне какие то льготы при получении гражданства рф. и должна я каждые три месяца пересекать границу.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, Вы можете в льготном порядке приобрести гражданство РФ - по мужу.

После получения ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВА - сможете приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке, по мужу-россиянину". Это займет около 2,5 лет.