Я гражданка украины есть ли мне какие то льготы при получении гражданства рф.и должна я каждые три месяца пересекать границу.

• г. Шахты

Я замужем за гражданином рф 9 лет. у нас двое детей граждан рф 12 лет и 0.3 лет. я гражданка украины есть ли мне какие то льготы при получении гражданства рф. и должна я каждые три месяца пересекать границу.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, Вы можете в льготном порядке приобрести гражданство РФ - по мужу.

Спросить
Пожаловаться

После получения ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВА - сможете приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке, по мужу-россиянину". Это займет около 2,5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины (Донецк) проживаю в Крыму по миграционке - продлеваю каждые 3 месяца. Замужем за гражданином РФ. Могут ли нас развести в РФ? Какие документы нужны для этого? (У нас двое детей, тоже граждане Украины)

Я гражданка Казахстана и второй год замужем за гражданином РФ. Пока не оформляла вид на жительство и последний раз пересекали границу в мае 2014 года. Надо мне пересекать границу каждые три месяца.

Здраствуйте. А скажите пожалуйста если гражданка украины вышла замуж за Россиянина она так же должна каждые три месяца пересекать границу?

Я гр Молдовы у меня зарегистрирован брак с гр РФ у нас двое маленьких детей у меня нет возможности пересекать границу каждые три месяца есть ли упрощеный вариант для получения гражданство?

Я гражданка РБ замужем за гражданином РФ 3 года, есть двое деток, граждане РФ.. какие документы мне нужны для получения гражданства РФ? И куда обратиться?

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ с будущим супругом. Каждые три месяца вынуждена пересекать границу Россия-Украина. Подскажите, после заключения брака на территории РФ могу ли не пересекать границу?

После бракосочетания с гражданином РФ, в течении 3 х лет, имея вид на жительство, мне (гражданка Украины) нужно будет пересекать границу каждые 3 месяца или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Замужем за гражданином России. Ребенку 10 лет (сделали гражданство России) У меня вид на жительство с 2010 года. Какие документы мне потребуются для получения гражданства РФ?

Какие документы мне нужны для ускоренного получения российского гражданства, если я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ 17 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение