Как вернуть свою машину, отданную бывшему гражданскому мужу по договору купли-продажи?

• г. Абакан

Я отдала бывшему гражданскому мужу свою машину, приобретенную год назад. Был оформлен договор купли-продажи. В договоре указали сумму за автомобиль 50 тысяч рублей. Теперь я хочу вернуть свою машину. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если признаете договор-купли продажи авто через суд можете вернуть авто.