Купила машину с перебитыми номерами и поддельными документами - Что делать как добросовестному покупателю?

• г. Ногинск

Купила машину с перебитыми номерами, по поддельным документам. Продавца не нашли. Сделали 2 экспертизы, нашли хозяина, машина была в розыске. Он от нее отказался. Т.к. получил КАСКО. Машина теперь принадлежит страховой компании. Что мне делать, могу ли я как то признать себя добросовестным покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Надежда добрый день! Вы вполне можете претендовать на признание себя добросовестным покупателем. Такое решение принимает суд. На самом деле в Вашей ситуации возможны действия с нескольких сторон. Вы вправе подать иск к предыдущему хозяину о расторжении сделки и возврате своих денежных средств.