Можно ли производить доплату работнику предприятия за счет экономии фонда заработной платы за работу не предусмотренную

• г. Большой камень

Можно ли производить доплату работнику предприятия за счет экономии фонда заработной платы за работу не предусмотренную штатным расписанием?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Не только можно, но и нужно.

"Бесплатный труд это рабство".

Штатным расписанием предусматривается не работа, а расписание штатов, то есть работников (их количество).

Всего доброго.