Отказала взять автокредит из-за сомнений в чистоте сделки - возможные последствия для дальнейших заявок

• г. Новосибирск

Мне одобрили автокредит на машину в автосалоне я не взяла потому что смутила чистота сделки решила онулировать заявки так мне с автосалона перезвонили и сказали что напишут такой коментарий что мне могут потом и в других банках отказать.

Ответы на вопрос (1):

Если они имели ввиду Вашу кредитную историю - туда данные вносят только те юр. лица, с которыми были заключен договор. Поэтому они не смогут испортить историю.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня отправила запрос на авто кредит в автосалон название дилерский центр на метро Калужская, позвонили с банка сказали что одобрен, потом перезвонил менеджер автосалона и сказал что одобрили в двух банках, типа завтра приезжайте в салон, правда ли это? Чтоб зря не ехать.

Собираюсь продать автомобиль через автосалон. Покупателя автосалон уже вроде нашёл, который берёт авто в кредит, но надо будет оставить автомобиль в автосалоне для проверки юридической чистоты человеком из банка. Так ли это? или это попытка автосалона меня заставить оставить у них машину?

Оформил договор купли продажи автомобиля в автосалоне по автокредиту. После поступления денег от банка на счет автосалона. Автосалон расторг договор. Могу ли я получить копию этого договора и соглашение о расторжении договора в автосалоне.

На сайте московского автосалона заполнил заявку на автокредит, через час мне перезвонили с автосалона и сказали что по моей заявке вынесен положительный результат (банк Росбанк). предлогают оформить автокредит под 4,5% годовых. Имею иногороднюю прописку. Насколько серьёзно данное предложение автокредита,

Купили машину в автокредит а Автосалоне, Через три года приехали в этот же Автосалон и продали машину, чтобы закрыть автокредит, Деньги за машину получили и автокредит закрыли, Ждем остаток между стоимостью машины и остатком автокредита, Вопрос такой: машину продали в автосалоне вместе с номером, можно ли как то вернуть госномер?

Вопрос таков-я решил купить автомобиль в автосалоне в кредит. Кредит мне одобрили, все документы оформлены, только не выдали еще ПТС. Машину я решил забрать на следующий день. Начал я уходить из автосалона, подходит ко мне консультант и говорит, что в банке случайно ошиблись, то что точно такой же человек, с моим именем, фамилией и отчеством брал на точно такую же суму кредит и одобрили ему а не мне. Так как автосалон уже закрывался, я ушел. Машину мне не дают. Что мне делать? Подавать в суд на автосалон или нет?

Банк одобрил автокредит через автосалон. Я передумал брать авто в этом салоне и автосалон аннулировал мой одобренный автокредит. Могу ли я взять в другом автосалоне с одобренным ранее автокредитом банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стажируюсь в автосалоне. Через два дня меня официально трудоустроят на работу. Испытательный срок первые 3 месяца.

Может произойти такое, что я перепутаю скидки, и продам автомобиль по скидкам, превышающим прайс скидок автосалона (вообщем в минус автосалону машину продам). Там я могу ошибиться на 100 - 200 тысяч рублей (продать дешевле машину, чем надо). Взыскает ли с меня этот убыток автосалон?

Купила машину в автосалоне, машина куплена за наличку, при оформлении мне дали договор купли - продажи и копию ПТС, атосалон сказала что оригинал ПТС отдадим потом, прошел месяц автосалон оригинал ПТС так и не выдает сроки не обозначает, что делать в такой ситуации.

Вопрос таков-я решил купить автомобиль в автосалоне в кредит. Кредит мне одобрили, все документы оформлены, только не выдали еще ПТС. Машину я решил забрать на следующий день. Начал я уходить из автосалона, подходит ко мне консультант и говорит, что в банке случайно ошиблись, то что точно такой же человек, с моим именем, фамилией и отчеством брал на точно такую же суму кредит и одобрили ему а не мне. Так как автосалон уже закрывался, я ушел. Машину мне не дают. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение