Отказала взять автокредит из-за сомнений в чистоте сделки - возможные последствия для дальнейших заявок

• г. Новосибирск

Мне одобрили автокредит на машину в автосалоне я не взяла потому что смутила чистота сделки решила онулировать заявки так мне с автосалона перезвонили и сказали что напишут такой коментарий что мне могут потом и в других банках отказать.

Ответы на вопрос (1):

Если они имели ввиду Вашу кредитную историю - туда данные вносят только те юр. лица, с которыми были заключен договор. Поэтому они не смогут испортить историю.