Виктория
Виктория г. Магнитогорск 28.03.2003, 12:58

У меня угнали машину в 2001 году. Преступника нашли, был суд.

Его осудили на 4,6 года и присудили возмещать материальный ущерб в сумме 80 тыс. руб. Мне суд выдал исполнительный лист. Я этот лист отнесла в судебное подразделение судебных приставов. Но уже год как он сидит, а денег мне не перечисляют. Что делать!?

Спасибо, заранее.

С уважением, Виктория.

ответы юристов
Ведерников В.В. адвокат Ведерников В.В. 28.03.2003, 13:40

Вам следует в приемные часы явиться к приставу-исполнителю и в соответствии со ст.ст. 33-35 Закона "Об исполнительном производстве" ознакомиться с делом. Если приставом никаких действий не произведено, или его действия покажутся Вам неудовлетворительными, то Вы вправе в суде обжаловать действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в силу ст.90 упомянутого выше закона.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение