Каковы возможные последствия платежа части долга в коллекторское агентство и его дальнейшего возрастания через суд?

• г. Ханты-Мансийск

Вот возникла такая ситуация, заплатил часть долга в коллекторское агенство, а теперь хочу чтоб через суд всё было, чтобы не беспокоится, на сколько может возрасти сумма долга? Подскажите пожалуйста, долг у меня 45.000 тысяч рублей, спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб вам точно ответить на этот вопрос надо знать структуру долга.