Налог на доход при продаже двух квартир в собственности более 3-х лет?

• г. Подольск

Имеются две квартиры в собственности более 3-х лет. Одна из них будет стоить менее миллиона, вторая более. Если их продам в один календарный год, буду ли я платить налог на доход.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не будете платить,т.к. владеете более 3 лет.Ст.220 НК РФ.

Здравствуйте.Поскольку владеете более 3-х лет,то налоги платить не будете