Если нет, как лучше поступить в таком случае?

• г. Москва

Можно ли использовать для регистрации ООО фактический адрес места проживания (без прописки и регистрации) под юридический адрес фирмы?

Если нет, как лучше поступить в таком случае?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виталий

можете,при условии если собственник либо иной правообладатель заключит с вами договор аренды помещения либо юридического адреса

Здравствуйте, Виталий!

Если Вы имеете ввиду, жилое помещение, то его можно указывать в качестве юридического адреса, только в том случае, если этим адресом является регистрация (прописка) генерального директора данного юридического лица.

Если это нежилое помещение, то данный адрес указывается с согласия собственника данного нежилого помещения. Согласие оформляется ввиде гарантийного письма, а затем и договора арнеды.