Могу ли я получить страховые выплаты по ОСАГО по предоставленным фотографиям? Если я досрочно отремонтировал авто.

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я получить страховые выплаты по ОСАГО по предоставленным фотографиям? Если я досрочно отремантировал авто.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим.

Со СК по ОСАГО без экспертного заключения получить страховое возмещение, на мой взгляд, нереально.

Если есть документы о расходах на ремонт - можно потаться взыскать расходы с виновного в ДТП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.