Как правильно оформить раздел имущества при разводе мужа военного, которому был выдан сертификат на приобретение квартиры на 4 человек, включая детей? Имеют ли дети права на долю в квартире?

• г. Рязань

Муж бывший военный. Ему выдали сертификат на приобретение квартиры на 4.включая детей. Теперь у нас развод и как правильно оформить раздел имущества. Имеют ли дети права на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

да конечно дети имеют права на долю в квартире