Судебные приставы рекомендуют отказаться от административного иска, но кто будет платить судебные расходы?

• г. Вологда

Судебные приставы убеждают отказаться от административного иска. Я получила то что мне нужно было, и отказалась от иска. Вопрос с меня вправе взыскивать судебные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обжаловали действия судебного пристава, о каких издержках идет речь? Чтобы услышать ответ, надо более подробно изложить ситуацию.