Коллекторы из быстроденег звонят в 21:55 - правомерно ли это и как поступить при просрочке возврата займа?

• г. Пенза

Позвонили из коллекторского агенства быстроденьги в 21:55,имеют ли они право звонить так поздно? И еще у меня вопрос, брала 5 тыс у них займ, вернула 4 тыс, остальное просрочка и тп в размере 9600 руб. сказали в течение 24 часов оплатить, либо приедут ко мне домой. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь не общаться с ними, игнорируйте полностью, не отстанут можете написать заявление на них в полицию по факту вымогательства. Все денежные споры скажите будите решать в судебном порядке. Пусть они подают на вас в суд, в суде просите уменьшения %, штрафов, неустойки.