Практика и вероятность удовлетворения иска на оспаривание отцовства и необходимость генетической экспертизы - исследование

• г. Краснодар

БЖ собирается подать иск на оспаривание отцовства. Какая практика по таким делам? Если я признаю иск, какова вероятность удовлетворения иска судом? И будет ли в таком случае назначена генетическая экспертиза? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер!

Если Вы признаете иск, то суд на 99,99% удовлетворит исковые требования.

Всего доброго,