Основные проблемы после неоплаты образовательных услуг - угрозы, отключение света и сигнализации. Что предпринять дальше?

• г. Москва

Заключил договор на оказание образовательных услуг. Банк выступил кредитором. Платил год исправно. В мае 2015 г. я уехал и сейчас в отъезде, и не платил банку, на занятия не ходил. Банк передал дело коллекторам. Теперь угрожают расправиться. Отключили свет в щитке на площадке. Отключили сигнализацию охраны квартиры, попытались взломать дверь. Написал в прокуратуру. Что еще делать? Угрожают по телефону что расправятся и без суда и т.д.

Ответы на вопрос (1):

По факту угроз обращайтесь в полицию, но нужны доказательства