Заявление в прокуратуру - непередача документов судебными приставами о выплате алиментов мужу на работу

• г. Наро-Фоминск

Помогите пожалуйста составить заявление в прокуратуру на судебных приставов с апреля месяца оги до сих пор не передали длкументы тб алементах к мужу на работу.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, составляем документы платно. Но вам стоит написать вышестоящему приставу или обратиться в суд с заявлением на бездействие пристава

в свободной письменной форме