Поручительство в банке - могут ли с банковской карты снять деньги по судебному приказу и как вернуть средства

• г. Сосногорск

Скажите пожалуйста если я являюсь поручителем в банке имеет ли банк на основании судебного приказа снять деньги с моей личной карты, и что я могу сделать, чтобы вернуть свои средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют такое право. Для ответа на вопрос как вернуть, необходимо изучать договор.