Моя мама завещает квартиру внучке (моей дочери). В случае ее замужества будет ли ее муж иметь права на эту квартиру? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Моя мама завещает квартиру внучке (моей дочери). В случае ее замужества будет ли ее муж иметь права на эту квартиру?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ольга , муж дочери не будет иметь прав на эту квартиру.

Ольга! Нет. Ее будущий муж никаких прав иметь не будет, поскольку данная квартира перейдет в собственность Вашей дочери до брака, а не в браке. Это только ее собственность.

Анастасия г. Москва