Как поступить, если виновник небольшого ДТП заплатить не собирается после обещания?

• г. Омск

После небольшого дтп решили разойтись полюбовно. Виновник пообещал все починить за свой счет. А на следующий день отказался от своих слов. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

спорить с ним и собирать доки видимо тот до суда постарается довести