Обязана ли я предоставлять при трудоустройстве свид-ВА о рождении детей, поскольку я лишена родительских прав.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!Обязана ли я предоставлять при трудоустройстве свид-ва о рождении детей,поскольку я лишена родительских прав.

На первого ребенка Лишина родительских прав, вышла замуж родила двух детей получили мат капитал, обязана ли я при покупке недвижимости выделить долю ребенку на которого лишена прав?

Утратила право на получение мат капитала так как лишена родительских прав на двух дете, но право возникло опять при рождении еще двух детей на которых не лишена родительских прав. Так почему отказывают в получении мат. капитала в отношении этих детей? Разве не получается так, что эти дети ущемляются в своих правах на получении мер государственной поддержки семей

- результаты поиска.

На момент рождения второго ребенка я была лишена родительских прав на старшую дочь теперь востанавливаю родительские права буду ли я иметь право на материнский капитал.

Лишена родительских прав на троих детей, но ожидают рождение четвёртого ребёнка. Могу я получить родительский капитал? И если да,то какие нужны документы?

Если женщина, лишена родительских прав в отношении двоих детей, то при рождении третьего, какие пособия она будет получать? Как при рождении первого или третьего?

Может ли мать получить региональный материнский капитал при рождении третьего ребенка, если до рождения его она лишена родительских прав на первого ребенка?

Моя знакомая лишена родительских прав на двоих детей, но после срока отбывания, она желает восстановить родительские права, будет ли она иметь право на материнский капиталл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать лишена родительских прав и ребёнок находится в детском доме, а отец не лишон родительских прав он обязан плотить алименты на ребёнка?

Родила четверых детей, материнским капиталом при рождении третьего ребенка не успела воспользоваться - "ювеналка" лишила родительских прав. После рождения 4 ребенка в также в роддоме выдали сертификат. Я думаю, что из-за того, что я лишена род. прав на первых трех детей, то мне воспользоваться капиталом не положено. Ведь я права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение